невролог

21:44 26-02-2005 / Александр, 30 Л…, обратиться

Смотрел передачу на Rambler TV (если важно, какую, сообщу) и тут появилось непрятное ощущение рапирания изнутри, которое все возрастало, пока. .. Я очнулся на полу, по времени прошло совсем немного (не больше минуты- две) координация движения не совсем в порядке, и хотя давление у меня обычно пониженное, мне казалось, что в тот момент давление стало намного выше (неприятное ощущение тепла). Что это со мной может быть?
P. S. При падении (как потом понял) лишь случайно не ударился виском об острый угол спинки кровати. ..

Ответы

# 10:38 27-02-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Александр, кто- нибудь видел что с вами произошло? Теряли ли вы сознание? К сожалению, информации вы дали немного, предположение сделать сложно, но безусловно и обязательно необходимо чтобы вас посмотрел врач. Желательно измерить АД