невролог

13:44 27-02-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! У меня три месяца держится температура 37 - 37, 2. Меня постоянно направляют сдавать анализы крови, кала и мочи, но они ничего не выявляют. Так же меня проверяли на гепатит, сифилис и ВИЧ, слава богу, ничего не подтвердилось. У меня часто болит голова и я стала очень раздражительной. Больше меня ничего не беспокоит. Может это симптомы заболевания нервной системы?

Ответы

# 14:21 27-02-2005 Лаховец Н., обратиться
Вы не указали никаких симптомов указывающих на заболевания нервной системы. Так же перестаньте измерять Т и тем более сдавать анализы если нет никаких симптомов. Указанная Т не является высокой .
# 12:41 28-02-2005 Аноним, обратиться
необходимо сделать рентгенографию лёгких.