невролог

23:50 01-03-2005 / Aлександр…, обратиться

Брату поставили диагноз , токсическая полинейроолагия . Ему 33 года , отказываются госпитализироать . Практически не ходит . Атрофированы мышцы ног и рук . Температура неделю 37. 7 . Дрожание рук , ног . Как ему помочь ? ??

Ответы

# 10:49 02-03-2005 Екушева Е.В., обратиться
Чем вызвано это заболевание (какой токсический фактор? )? В каком городе Вы живете?
# 16:59 02-03-2005 Oljga, обратиться
Aleksandr! Nastaivajte na gospitalizazii! Esli ne prinimajut v rajonnuju boljnizu, vezite v oblastnuju. Skazhite, chto esli s vashim bratom chto- to sluchitsja, eto budet na IX sovesti!
# 07:14 03-03-2005 Александр…, обратиться
Токсический фактор - алкоголь . Живем в районном центре в Белоруссии . В местной больнице здоровый человек становиться больным . Сегодня постораемся попасть на прием к неврологу . Вчера внытремышечно В1, В6, Никотиновую кислоту . Самое страшное , что у него самого остаётся желание пить . ..