невролог

23:00 04-03-2005 / Олег, обратиться

У моей жены все симптомы рассеяного склероза ей 30 лет . Ей делали Мрт головы и шеи и КТ головы и ничего не обнаружили . Она лежала на обследовании ММА Сеченова. И там ей поставили синдром Фредрейха а в МОНИКИ поставили Рассеяный энцефаломелит. И врачи разводят руками. А она ходить не может её шатает и судороги в ногах и онемения . Дайте совет. Зарание благодарен.

Ответы

# 08:17 05-03-2005 Лаховец Н., обратиться
Трудно дать кокой либо совет или рекоммендацию не видя пациента и всех проведенных ранее обследований. Я по крайней мере не берусь.
# 11:42 05-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Олег, подобные жалобы не обязаьельно связаны с рассейянным склерозом. Но если вы настаиваете на этом диагнозе, то я бы настоятельно рекомендовал к сотрудникам Центра рассеянного склероза при НИИ Неврологии РАМН. Там хорошие специалисты, которые помогут поставить правильный диагноз! !!