невролог

15:17 15-03-2005 / Лариса, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что может быть со мной. У меня 10 лет диабет инсулинозависимый. Мне 24. В эту субботу почувствовала онемение в правой руке после того, как поела суп в кафе. ДО этого утром закладывало уши. Потом это онемение постепенно распространялось по телу, прекращалось на руке, переходило на ногу и так далее. Что самое странное, я не могла говорить. Получались несвязанные фразы. Я была не дома. Когда приехали домой после 4 часов. Я мгновенно заснула на час. Когда встала, меня вырвало и стало легче. Была температура 38. 3 и давление 129/ 87. Обычно давление 105/ 65.
После этого я стала говорить, но туман в голове остался. И до сих пор. Хожу как сонная, постоянная слабость, тяжесть в руках. Рассеянное внимание.
Год назад в мае у меня был похожий случай. Возможно ли это отравление? или это похоже на Перестезию?
И что мне нужно делать?
Спасибо большое заранее

Ответы

# 15:25 15-03-2005 Лаховец Н., обратиться
Показано срочное обращение / госпитализазия для обследования. Возможны ппеходящие наручения мозгового кровообращения, причин у которых много включая диабет. Так же показано обследование вашей высокой Т. Как можно скорее обратитесь за мед помощью! !! !!
# 15:35 15-03-2005 Лариса, обратиться
Спасибо большое за быстрый ответ. Я нахожусь сейчас не в РФ. Подскажите пожалуйста как называется по латински, эта высокая Т. и какое обследование мне нужно сделать?
Большое спасибо еще раз
# 17:10 15-03-2005 Лариса, обратиться
Записалась к врачу на пятницу. К сожалению, раньше нет талончиков. Подскажите пожалуйста, как облегчить состояние. Съела парацетамол. Помог только на час. Сейчас опять тело тяжелое и голова еще давит.