невролог

14:21 30-03-2001 / Юля, обратиться

Уважаемый misa@online. ru, извините, что так обращаюсь, к сожалению, не знаю Вашего имени- отчества. .. Дело в том, что у моей сестры (31 год) в результате КТ были обнаружены признаки дисциркуляторной энцефалопатии и частичное обызвествление мозгового серпа в переднем отделе на участке диаметром 6 мм. , не подскажете что это такое и как и где лучше лечить? Спасибо, Ю. Г. Smailyk@mail. ru

Ответы

# 16:00 30-03-2001 Misa@Online.Ru, обратиться
дисциркуляторная энцефалопатия- это не КТ- диагноз, а обызвествление серпа может быть только плоское, но никак не ДИАМЕТРОМ. Надо смотреть снимки. Если в Москве, пишите на мыло
# 16:08 30-03-2001 Misa@Online.Ru, обратиться
кстати, на этой же странице чуть ниже мои и фамилия и имя и отчество. ..
# 16:30 30-03-2001 Юля, обратиться
Ой, а где?

ПРо диаметр я списала из заключения, но, разве же он не может подразумевать плоскость? ! Снимки есть, обязательно Вам напишу, если отыщу на этой странице Ваше имя! : о)
# 20:19 30-03-2001 Misa@Online.Ru, обратиться
где номер телефона. .. Заключение оставляет желать лучшего. ..