невролог

12:40 23-03-2005 / Вася, обратиться

Год назад перенес сильный стресс получил невроз. Он почти прошел осталось процентов десять до нормы. Стал пробовать заниматься спортом очень нравится но при нагрузке ощущаю сильное сердцебиение. Можно ли продолжать? (экг в норме)

Ответы

# 12:02 25-03-2005 Екушева Е.В., обратиться
Консультация кардиолога и велоэргометрический тест поможет найти ответ на Ваш вопрос.