невролог

00:58 24-03-2005 / Натали, обратиться

У меня училенное потовыдиление под мышками, никакие дезодоранты не помогают. Помогите, что можно сделать?

Ответы

# 19:25 24-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Натали, стоит обратиться к эндокринологу дабы исключить нарушение гормонального фона (увеличение мужских половых горомнов). ..
# 11:57 25-03-2005 Екушева Е.В., обратиться
Следущим этапом должен быть очный прием у невролога, который должен предложить несколько способов лечения подобной проблемы.