невролог

12:18 24-03-2005 / Виктория…, обратиться

Добрый день. В последние пол- года появились мышешные боли под коленом, переходящие на икру, особенно по ночам, доходит до судорог. списывала все на то, что всегда ходила на высоких каблуках, а этой зимой перешла на низкий. .. со временем прошло, но появились аналогичные боли на внутренней (мягкой) стороне локтя. .. причем происходит это чаще после того, как понервничаю (дома очень нервная атмосфера, а я человек не конфликтный, все держу в себе), начинает трясти, сводит руки. в детстве был гипертонус мышц, скажите, это тоже самое?
п. с. в 15 лет поставили диагноз эпи- синдром, были приступы, наблюдалась у эпилептолога, принимала соотв. лекарства, но бросила из- за их действия. лет 5 приступов нет, но опять принимать антидепрессанты, транквилизаторы и барбитураты не хочется. .. подскажите, как мне быть.
Спасибо.

Ответы

# 11:55 25-03-2005 Екушева Е.В., обратиться
1) Очный прием у невролога 2) Ан крови на содержания кальция. Описанные Вами явления - нередкость при недостатке кальция (мышечные боли и судороги в икроножных мышцах).