невролог

23:43 27-03-2005 / Вера, обратиться

скажите, пожалуйста, в чем тут дело. Последнее время стало беспокоить то, что появилось чувство , как будто ступни "горят". НЕ сильно, но из- за этого чувства сложно заснуть. Причем, когда трогаешь, то они достаточно прохладные, никакого зуда нет.

Ответы

# 10:31 28-03-2005 Екушева Е.В., обратиться
Жалобы неспецифичные, надо разбираться в очном порядке. Такие симптомы могут сопутствовать многим заболеваниям (например, сахарному диабету).
# 21:05 28-03-2005 Аноним, обратиться
"BURNING FEET" SYNDROME.
# 00:28 29-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Надо исключать полинейропатию. Не согласен, что эта клиника похожа на синдром беспокойных ног. ..