невролог

20:02 30-03-2005 / Александр…, обратиться

Добрый день, доктор! Подскажите, пожалуйста, как быть. Проблема в том, что у жены постоянное "ощущение холода". Дома закрыты все окна и щели. Температура в комнате, где она находится как правило 26- 28 градусов. При этом спит она плотно укрываясь толстым одеялом, часто не снимая домашней одежды (майки, халата, спорт. брюк и т. п. ). Проба хотя бы немного проветрить помещение заканчивается скандалом. Объяснение: очень холодно. В прошлом году до июня месяца ходила в пальто, хотя температура позволяла остаться в легкой одежде. В этом году проблема еще больше обострилась. Что это? Что- то связанное с неврологией или с чем- нибудь еще? .. К врачу идти не хочет, так как считает, что у нее все в норме. Жду вашего совета. Заранее благодарен.

Ответы

# 19:01 01-04-2005 Аноним, обратиться
Ответа не дождался на свой вопрос. Может я не по адресу? Дайте хоть какую- нибудь подсказку. Вопрос для меня очень актуален.
# 21:08 01-04-2005 Надежда, обратиться
Возможно снижение общего иммунитета, либо какое- то вялотекущее хроническое заболевание, причин может быть много. Нужно действительно посетить вашего терапевта и сдать общие анализы: общий анализ крови и мочи для начала. ..