невролог

23:35 30-03-2005 / Анастасия…, обратиться

Мне 50 лет. Несколько лет обращаюсь к невропатологу с жалобами на ухудшение памяти, рассеянность, головные боли, депрессию, ухудшение речи. Мне поставили диагноз "органическое заболевание ЦНС, видимо, с детства", дали инвалидность. Результаты электроэнцефалограммы: умеренные общемозговые изменения, межполушарная ассиметрия.
А вопрос такой. Меня обследуют, но никто даже не пытается лечить. Куда можно обратиться за лечением (в Москве)?

Ответы

# 12:17 01-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Анастасия, сделайте томографию головного мозга. ..