невролог

15:33 05-04-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не могу точно сказать когда это началось, думаю года
полтора- два назад. .. у меня болит голова, причем это странные ощущения, это похоже на онемение
или на давление изнутри. .. при этом я начинаю плохо соображать и очень нервничать, из за этого у меня проблемы в личной жизни, я начинаю со всеми ругаться и психовать. год назад меня
уговорили сходить к женщине которая лечит "своей энергией" или что- то подобное. .. я никогда
такому не верил и не верю, но после трех недель мне стало легче или даже совсем вылечился (я
просто привык уже к этому состоянию и поэтому трудно понять). недавно началось опять, по
нескольку раз в день это обостряется. Так же что- то постоянно хрустит в шее. Это внутричерепное
давление или что? Я ходил в больницу онимне в итоге ничего определенного не сказали, сказали
ничего страшного иди домой все само пройдет. Заранее спасибо большое.

Ответы

# 16:53 05-04-2005 Екушева Е.В., обратиться
Вам нужна очная консультация грамотного невролога или психоневролога. Не ясно, обследовали ли Вас в больнице и с чем связали беспокоящие Вас симптомы?