невролог

01:17 10-04-2005 / Katrina, обратиться

Podskazite pozalujsta sto mne delatj esli v poslednee vremja ja vzrivajusj po melo4am, nervi6ki u menja 6oljat eto to4no, i pri malej6em perezivanii menja kidaet v pot, s nog do golovi kidaet v zar i otpuskaet cerez minutu. Ved mne tolko 22, a s nervami tugo.
Spasibo

Ответы

# 08:33 10-04-2005 Аноним, обратиться
Это с тобой происходит накануне месячных или спонтанно? Похожим образом себя ведёт и тиреотоксикоз- нарушение в щитовидке. Напиши подробней после чего стала замечать подобные проблемы, постараюсь помочь советом vip6k@bk. ru
# 10:25 11-04-2005 Екушева Е.В., обратиться
Вам нужна очная консультация терапевта, эндокринолога и невролога для прояснения ситуации.