невролог

12:51 19-04-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что надо делать при спазме сосудов. Я имею ввиду, что предпринять именно в момент приступа. Я одна дома с маленьким ребенком, поэтому очень бы не хотелось потерять сознание. К тому же после приступа появляется онемение в правых конечностях. По совету врача принимала Белласпон, Нейромидин, а сейчас принимаю Грандаксин, но приступы хоть и реже, но продолжаются.

Ответы

# 15:14 20-04-2005 Аноним, обратиться
Настя напишите о первых приступах, как часто они у вас , на какой раздражитель происходят спазмы. Мигрень ли это? И опишите все системы организма. Постараюсь помочь как их вовсе убрать . volshebnik@tut. by