невролог

17:51 28-04-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! По утрам очень беспокоят соседи сверху - где- то в 7 утра раздается глухой топот, и я сразу же просыпаюсь, сердце начинает выскакивать, реагирую очень нервно и заснуть уже не могу. Так продолжается изо дня в день. Не посоветуете, можно ли на это не реагировать, как- то отключаться? Может быть есть какие- то методики?

Ответы

# 21:37 28-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Катя, вы повторяетесь. Вряд ли можно дать вам объективный рецепт, что делать дальше имея столь малую информацию. Думаю, что более эффективным будет визит к психоневрологу.
# 13:52 01-05-2005 Иволга, обратиться
а не пробовали применять беруши, чтобы не слышать соседей?
# 14:05 01-05-2005 Pergynt, обратиться
Поднимитесь этажом выше и всё это выскажите им. Предупредите, что есть закон о соблюдении тишины.
# 14:32 01-05-2005 Аноним, обратиться
после 7 часов утра могуть ходить у себя дома как хотят и где хотят. Проблемы со слышимостью - это проблемы тех, кто слышит.
Одна бабка от скуки довела моих занкомых до того, что они на цыпочках в туалет ходили. У себя дома! а уж утром в ванную сходить! Стуки по батарее и явки с криками: вы чего по утрам шляетесь и воду включаете? Вы мне спать мешаете!