невролог

23:31 19-05-2005 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Я страдаю от мигрени. Бывает затишье месяцами, но сейчас весной творится что- то жуткое, таблетки ем тоннами, спазган, цитрамон, голидор. Голова болит каждый день, ужастно, до тошноты. Официальный диагноз (100 раз обследовалась)нейроциркуляторная дистония с параксизмами гемикрании. Профилактическое лечение - ноотропил, витаминки. Что делать? Как избавиться от приступов. Когда дождь, мне хорошо, как только солнце, я умираю.

Ответы

# 09:12 20-05-2005 Екушева Е.В., обратиться
1. Сходить к грамотному неврологу, который назначит Вам адекватное профилактическое лечение Вашей головной боли (бесконтрольный прием анальгетиков говорит о том, что его не назначали). 2. Грамотно снимать приступ мигрени, если речь идет о ней. Эту миссию также должен выполнить врач.