невролог

00:31 23-05-2005 / Мила, обратиться

Проблема с памятью. Молодой человек, 30 лет. Последние 2- 3 года стал замечать, что не может прочитать до конца страницу текста - не помнит, что было в начале. Очень часто возвращается к одним и тем же темам разговоров заново. В какой сфере решение такой проблемы можно поискать?

спасибо.

Ответы

# 11:27 23-05-2005 Екушева Е.В., обратиться
Нарушением функции памяти занимаются неврологи и нейропсихологи. Однако до консультации рекомендую сделать МРТ головного мозга. Иногда подобные проблемы могут быть симптомами определенных заболеваний центральной нервной системы.