banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

18:58 28-05-2005 / Денис, обратиться

Здравствуйте!
Каждый день, как правило в период с 11 до 16 часов у меня возникает состояние, когда начинает "гореть" голова, уши, ощутимо снижается острота зрения, тяжело сосредоточиться, выражать мысли, появляется некоторое подобие головной боли, которая болью как бы не является, похоже на тяжесть в голове, давит глазницы. Как правило это состояние наступает после того как я испытываю чувство голода. Но даже если я поем, это состояние не уходит примерно до 16 часов вечера. Что делать, помогите, пожалуйста, советом. Это продолжается около трех лет. В эти моменты как правидло давление 120 на 80, иногда 130 на 80.

В последнее время ухудшилось, после того как в тренажерном зале от перенапряжения у меня был приступ (около 20 секунд) дичайшей головной боли, источник - от шеи и вся голова. После этого случая я каждое утро стал просыпаться с головной болью. Нашел две болевых точки на шее, массажировал каждый день. Утренние боли почти прошли.
Но эта необъяснимая ежедневная боль осталась.

Помогите, пожалуйста, советом.
Это состояние мешает работать, жить.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:59 30-05-2005 Oljga, обратиться
Денис, а почему бы вам не обратиться очно к психотерапевту и невропатологу? Здесь вам не то что не помогут, а даже не удосужатся ответить.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru