невролог

20:55 29-05-2005 / Julia (И.Б. 400…, обратиться

Skazhite pozhalusta u menya szadi s pravoi storoni bolit kolo nedeli golova, noet, vnutri, i tolko v odnom meste. Chto eto mozhet bit, zarane blagodaru!

Ответы

# 16:55 30-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Юлия, причин головных болей тысяча. Ну может вы не выспались, или у вас ПМС, или перенервничали. Только в беседе с врачом можно попытаться, и только попытаться, найти эту причину. Если головная боль не проходит, мешает вам жить, попробуйте выпить обезболивающие - каффетин, баралгин, пенталгин