невролог

12:31 30-05-2005 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, я уже задавала вопрос, но вы мне так и не ответили. Вопрос заключается в следующем: каждый день (в основном один раз в день) в голове "простреливает". Боль ужасная, стреляет от середины лба к затылку, в правой строне головы. Боль длится где- то секунды 2- 3, потом всё проходит. Началось это в прошлом году летом, продолжается до сих пор. С марта этого года по май "простреливание" исчезло, но вот в мае появилось опять. помогите пожалуйста, подскажите что это может быть и какого врача искать нужно. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:58 30-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Светлана, вам необходимо обратиться к врачу, специалисту по головной боли. Например, в клинику головной боли.
# 13:34 31-05-2005 Светлана (И.Б. …, обратиться
Спасибо за ответ. Уточните пожалуйста к какому врачу именно обратиться (невропатологу? ), так как я живу во Львове и клиники по головной боли у нас нет, есть просто поликлиника и разные больницы.