невролог

13:52 30-05-2005 / Евгения, обратиться

У моего мужа в детстве был минингит. Не знаю как раньше, но сейчас у него проявляются различные неврозы. Бывает он не соображает что делает, скандалит и т. д. После все отходит, с ним разговариваю, спокойный человек. Сам , говорит что не знает что такое. Может подскажите как бы его оплечить, может есть какие- то препараты для улучшения работы мозга и т. д. Он нормальный развитый человек, отличается от других хорошей смекалкой. Но вдруг это все куда- то исчезает и на время проявляется какая- то агресия. Может что посаветуете?

Ответы

# 17:00 30-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вероятно вашего мужа надо проконсультировать с психотерапевтом, это особенности характера и поведенческих реакций.
# 09:30 31-05-2005 Евгения, обратиться
Спасибо