невролог

18:10 30-05-2005 / Михаил, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня немеют два пальца (мизинец и безимянный)и часть ладони на правой руке. Знаю, что не видя диагноз не поставить, но хотя бы варианты. Спасибо.

Ответы

# 19:12 30-05-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Михаил!
Вы абсолютно правы по поводу осмотра. Поэтому могу лишь предположить, что у вас имеет место невропатия локтевого нерва. Думаю, что стоит обратиться к неврологу очно (дабы оконсательно определиться с диагнозом) и провести нейромиографию указанной области, для определения степени поражениения нерва.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )
# 19:24 30-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
для проведения электронейромиографии можете записаться по тел. 490- 25- 07