невролог

20:11 30-05-2005 / Алла, обратиться

Добрый вечер! беспокоят головокружения ссопровождаемые тошнотой и рвотой . . после чего головокружение обычно проходит . ..
МРТ - диагностика- дегенеративно- дистрофические изменения шейного отдела позвоночника . .(сказали начальная стадия)
доплерография- признаки ангиодистонии со склонностью к гипотонусу умеренные вереброгенные позиционные изменения кровотока по обеим па. легкая извитость обеих вса . умеренно затруднен венозный отток по позвон. сплетению. .(опять- же сказали что ничего страшного) однако головокружения не проходят. .. Обычно давление 100/ 60
подскажите пожалуйста в чем может причина головокружений и не высоковаты ли показатели уровня гемоглобина 139г/ л и протромбин 103. .. ( женщина 28 лет) ( месяц назад- Hb- 143 протр. -106)

Ответы

# 22:23 30-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Алла, у вас есть проблемы с шейным отделом позвоночника, но он ли является причиной ваших головокружений - я лично сомневаюсь. Надо дальше обследоваться. Гемоглобин нормальный. Важно, что у вас выявляется при неврологическом осмотре.