невролог

12:31 14-06-2005 / Кэт, обратиться

У меня 28 недель беременности. 5 лет назад ставили диагноз Эпилепсический синдром, но проявлялся он в короткой потери памяти (на несколько минут и всего 1- 2 раза). Более меня приступы не беспокоили. Сейчас врачи решают как мне рожать и говорят, что если есть возможность снять диагноз, то я смогу рожать сама. Так же мне сказали, что есть какой- то эпилептический центр в котором можно пройти обследование. Я не могу его найти. Подскажи пжл его найти.

Ответы

# 15:04 14-06-2005 Екушева Е.В., обратиться
Хорошие эпилептологи в НЕВРОМЕДе (например, проф Карлов), запись по тел. 953- 16- 34, 951- 87- 63. Вам необходимо сделать ЭЭГ, после чего проконсультироваться у эпилептолога.
# 15:25 17-11-2006 Екатерина…, обратиться
Моему ребенку 2 года 9 месяцев год назаед ей поставили диагноз эпелепсический синдром принимали препарат конвулекс приступов небыло по полтора месяца, сейчас перешли на трилептал каждый день днем повторяются приступы и теряет координацию движения.