невролог

03:43 29-06-2005 / Vf, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, после сильного стресса у меня появилось навязчивое ощущение тяжести в правоц ноге и правой руке, иногда появляются мышечные спазмы там же, подергивание мышц, так сказать. Кроме этого, на лице и особенно на переносице и вокруг нее при полном расслаблении мышц появляется ощущение прикосновения, очень навязчивое. Что с этим делать?

Ответы

# 03:47 29-06-2005 Vf, обратиться
В детстве врачи диагностировали мне эписиндром, но последнее обследование, пройденное весной 2002 года не подтвердило его наличие.
Специалист- психиатр сказал, что если мое состояние увязывать с событиями - скорее всего это невротическая реакция.
# 20:50 29-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вас должен осмотреть невролог, но скорее всего эти навязчивые ощущения требуют вмешательства психиатра.