невролог

10:45 29-06-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мою дочь(14 лет) беспокоит звон в ушах. Обратились к ЛОРу. Врач сказал, что нерв зажал сосудик и выписал пить Пирацетам, Глицин. Подскажите, пожалуйста, отчего такое происходит? Это заболевание нервной системы или ЛОР- органов? Посоветуйте, как нам быть, может быть надо проконсультироваться у невропатолога? Какие сделать анализы, обследования?

Ответы

# 17:27 29-06-2005 Талла, обратиться
Перед тем как лечить любое заболевание необходимо знать конкретный диагноз, чтобы знать что лечить.
"нерв зажал сосудик" не является диагнозом поэтому честно гожоря мне не совсем понятно что вы лечите. Вам необходимо обратится к невропатологу для обследования. Показано проведение МРТ головного мозга с визуализацией среднего и внутреннего уха. Так же проводил ли вам ЛОР аудиограмму?
# 20:53 29-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
присоединяюсь. А также показаться отоневрологу.
# 10:34 30-06-2005 Марина, обратиться
Аудиограмму не делали. Назначили реографию.