невролог

10:54 29-06-2005 / Алексей, обратиться

уважаемый доктор!
возможно, вопрос не по адресу, и тем не менее:
может ли тупая постоянная боль в промежности (без повышения температуры, без какой- либо инфекции (анализы- кровь и моча), выделений и др. симптомов) быть связана с напряженностью в мышце или проблеме с нервом?
странно, но боль проходит после расслабления, в т. ч. принятия горячей ванны, обостряется при сидении, и утихает в положении лежа.
доктор общей практики, с которым я консультировался, направил на анализы крови из вены и мочи (которые показали норму по всем параметрам), сказал, что это напряжение мышцы и должно пройти само собой.
однако, за последнее время было уже два рецидива - тупая боль (иногда отдающаяся в половых органах), которая проходит через 5- 7 дней.
мне 25 лет, половая жизнь весьма нерегулярная, образ жизни сидячий (на работе, в машине), травм в последнее время не было, инфекция исключена.
может быть, мне необходимо сдать другие анализы? какие?
заранее благодарен за ваш ответ,
с уважением,
Алексей

Ответы

# 20:55 29-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если это связано с нарушением иннервации, то должны быть еще какие- то симптомы - нарушение мочеиспускания, нарушение чувствительности в области промежности, нарушение эрекции. Что сказал уролог?