невролог

23:30 29-06-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема- где- то год назад внезапно ночью онимела левая рука, калола как- будто иголками, через какоето время отпустило но два пальца мизинец и соседний я досих пор не чувствую. Пальцы шевеляться но когда я начинаю делать меникюр то я их не чувстую. мне 35 лет. Скажите что это может быть? При беременности у меня обнаружили шумы в сердце, может это у меня что- то с сердцем?

Ответы

# 01:26 30-06-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Татьяна!
Причин может быть несколько: либо проблемы из- за патологии шейного отдела позвоночника, либо нейропатия локтевого нерва. С патологией сердца связи особой нет, но если есть какая- то настороженность в этом плане, то стоит проветси ЭХО КГ. Думаю, что визит к неврологу в очном порядке необходим.
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru
# 15:48 30-06-2005 Татьяна, обратиться
Добрый день Алексей! Ответьте пожалуйсто ! Уменя действительно бывают нервные срывы и затем что- то как вступит в шею- но после принятия успакоительного проходит, а вот с рукой проблема - чувствую иногда даже небольшую боль в локтевм сгибе. Скажите пожалуйсто как и чем это лечиться - может нужен специальный массаж? Где и как о нем узнать? У нас в районе к неврологу просто не попасть люди за месяц записываються!
# 11:29 04-07-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Татьяна, к сожалению никак не могу ответить на ваш вопрос на этом форуме, поэтому першлите мне это сообщение на почту (адрес указан ниже).