banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

20:12 10-07-2005 / Камелия, обратиться

Камелия 06 июля 2005 23: 52: 18
Здравствуйте! У меня второй день болит голова, преимущественно затылок, началось это, как я думаю, с того, что я помыла голову, высушила феном и пошла на улицу, хоть и лето, но ветер был прохладный, на следущий день появилась боль в ушах, но затем прошла и потом заболел затылок. Сейчас иногда "стреляет" в голову, температуры как таковой нет, 36, 8 - 37. 0. У меня такая почти всегда. Меня волнует, может это быть минингит или просто застудила голову. Или с чем это может быть связано. И можно ходить на улицу, так как дома сидеть нет возможности. Да, пила цитрамон не помогает, хотя от головной боли он мне всегда помогал. Посоветуйте какие лекарства мне принимать Заранее Спасибо

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Супонева Н. А. 07 июля 2005 20: 24: 29
Менингит не может быть. Это очень тяжелое заболевание. Люди в этом состоянии не могут писать писем в интернет. Не понятно, где у вас все- таки боль - в ушах, в затылке или в голове?

Болит всеже затылок и макушка, возможно это отдает туда. Я сама точно не пойму. Говорила с врачем правда другой специлизации, он сказал, что да это застудила голову, очень похоже. Сказал, что есть мазь прогревающая. Дайте пожалуйста свой совет. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:40 10-07-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Камелия, вас надо бы осмотреть. Возможно, и правда "застудили". Можете попробовать нестероидные противовоспалительные мази на область шеи.
# 20:47 01-02-2011 наталья, обратиться
Камелия! Недавно наткнулась на вашу статью и скажу, что у меня такая же история. Помыла голову, посушила феном, видимо не до конца высушила и пошла на улицу. Был ужасно сильный ветер и дождь, хоть это было и лето, но я пробыла на улице 1,5-2 часа. после этого голова не то горит, не то болит и температура 37-37,5. Где я только не лечилась, в каких центрах не была, скольких врачей я прошла, а толку никакого. многие врачи только улыбались, типа фигню придумываю. Вот уже 5 лет прошло, а без головного убора даже летом на улицу не выхожу. Вот так. Смирилась.
# 21:36 12-12-2011 Катя, обратиться
У меня подобная ситуация!давящие боли в затылке,отдаёт в виски а также и в лобную часть головы!!температура 36.8!незнаю может ли быть это минингит!но рвоты нету,и потери апетита..подскажите что это может быть?!*

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru