banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

13:23 30-08-2005 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Учусь в физкультурном унив- те (лыжный спорт). Мне постоянно болит голова. Препараты, понижающие давление не помогают. Врачи поставили диагноз: венозный застой крови, ВРД по гипертоническому типу. Назначили разогревающие процедуры, а также хаминолон, дибазол, папавирин. После этого курса стало немного легче (хотя и не полностью нормально). Через месяц головные боли опять вернулись. Посоветуйте, как это вылечить. Может ли это быть результатом простудных заболеваний. У меня постоянно легкий, как бы недолеченный, насморк. Спасибо
P. S. Вначале обратился к терапевту (на форуме) - тот посоветовал обследоваться у ЛОРа и невролога.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:39 31-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
так что с лором? Дело в том, что характе болей вы не описали точно. Предположить сложно, почему она болит. Может быть это головная боль напряжения, а может и мигрень (хотя она чаще у женщин бывает). Идеальный варинт - консультация в клинике головной боли.
# 11:26 08-07-2006 Elena40@Mail.Ru, обратиться
у меня хроническая головная боль напряжения.
пила паксил 3 месяца, 1 меесяц мидокалм, 2 недели сирдалуд. Сейчас пью феварин. но улучшений не подскажите что делать. мрт и уздг в норме.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru