невролог

18:00 30-08-2005 / Ruzana (И.Б. 67…, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Рузана. Мне 33 года у сколько я себя помню у меня очень сильно потеют руки и ноги. Не просто потеют, а просто пот течёт с рук и ног. Невыносимо, особенно летом. Пробовала все. И вот несколько лет назад сделали мне блокирование навокоином нервных узлов на спине. Но не помогло.
Скажите, есть ли лечение от этой болезни. Мне тогда доктор сказал, что эта болезнь называется " Ангиотрфоневроз".
Помогите, пожалуйсто.

Ответы

# 00:33 31-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
как вариант лечения гипергидроза - введение ботулинического токсина. Эффект временный, но зато действует.