banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

22:28 30-08-2005 / Fly High, обратиться

Два года я лечился от рассеянного склероза по методике Яроша О. А. в Киевском Городском Центре Нейроинфекции - актовегин, петнаксифилин, трентал, В1, В12, никотиновая кислота, общеукпепляющее. Болезнь прогрессирует медленно но уверенно. Очень угнетают стрессы. Прочитал о старых и новых препаратах - пирогенал, преднизолон, мелликтин, физостигмин, кладрибин, метипред и др. и не знаю что делать. Кто может посоветовать что- либо, буду благодарен.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:25 31-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
наверняка в Киеве есть официальный центр по борьбе с рассеянным склерозом. не стоит тратить время и силы на то, чтобы заниматься всяческими методиками. Общеизвестно на сегодняшний момент, что эта болезнь является медленно и неуклонно прогрессирующей. Задача врача добиться ремисси наиболее длительной, снять обострение. Используются гормоны (метилпреднизолон) и плазмаферез. Другие методы проходят испытания, но неплохо зарегомендовании себя интерфероны и Копаксон.
# 19:48 01-09-2005 Аноним, обратиться
COPAXON or AVONEX or BETAFERON for profilaxis MS.
# 14:36 20-03-2006 Ирина, обратиться
В интернете встречаются сообщения об испытании кладрибина при лечении РС. Какие есть данные? Какие побочные, опасные для жизни, действия у этого препарата
Спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru