невролог

15:54 29-09-2005 / Вероника.…, обратиться

Доктор я прошла полное обследование все нормально но у меня держится температура 37. 1 уже около двух месяцев, собираюсь в неврологу. Скажите пожалуйста на какие обследования он может меня направить. Симптомы на фоне температуры, это головокружения, потемнение в глазах, бледность кожи. И вообще если врачь просто выпишит успокоительные, то какие обследования всё же нужно пройти.

Ответы

# 21:35 29-09-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Все или не все нормально - на вашей совести будет. Дело в том, что неврологические проблемы гипертермию вызывают крайне редко. Максимум что можно сделать в этой ситуации в плане дообследования, так это МРТ головного мозга.