невролог

12:24 07-10-2005 / Катя 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Очень часто болит голова, в разных местах, в разное время! Вчера как только проснулась болел лоб, и так до вечера, ни какие таблетки не помогли! К врачу не пойду 100% !Может витамины какие или таблетки посоветуете, и вообще что это может быть?
Пью только слабо алкогольные напитки(типа пива), и то очень редко! Иногда курю! И от того и от другого болит голова! Последнее время почти кадый день пью энергетик, не скажу что ильно бодрит, но по крайней мере от него голова не болит!

Ответы

# 20:40 07-10-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Катя! Ваше здоровье в Ваших руках! Чтобы выяснить причину Ваших головных болей необходимо пройти обследование(РЭГ, ЭхоЭГ, УЗДГ брахиоцефальных сосудов) и с результатами проконсультироваться у врача невропатолога. "Можете этого не далать, если Вас не интересует результат! ". Удачи!
# 22:02 07-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Катя, С учетом того, что вам помогают энергетические коктейли, с целью обезболивания попробуйте каффетин. На РЭГ и ЭХО ЭГ время не тратьте. Боюсь, что и УЗДГ информации не даст. При головных болях обычно назначается ЭЭГ и томография головного мозга (если конечно есть необходимость)