невролог

16:37 07-10-2005 / Anna, обратиться

Zdravstvuite! po utram ispitivaju silnuju boll mezdu pravoi i levoi lapatkoi na spine. SVodit lopatki, razvodja ruki nazad ocen bolno , podnimaja vverh- vniz toze dovolno bolno. Takoe osjusenie, sto gde- to , sto- to zasemileno. I stasno hrustjat kosti! Daze stranno kak- to ! Mne 29let. EJavljaetsja li hrust kostei pricinoi nadvigajuseisja bolezni kostei?

Ответы

# 21:32 07-10-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Анна! Вам необходимо провести рентгенографию грудного отдела позвоночника и с резкльтатами(рентг. снимками) проконсультироваться у вертебролога. "Хруст", о котором Вы говорите, издают суставы ( в т. ч. и межпозвонковые) и, в конечном счете, может ни о чем не говорит.