невролог

22:40 29-10-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Я вчера шла по улице и мне на голову упала сосулька! Да, это правда, они уже есть! Ушибленная рана темени с правой стороны. Было много крови. Через полдня я попала на приём к врачу в травмопункте. Меня замазали йодом и отпустили восвояси. На мой вопрос о сотрясении мозга мне ответили: с тобой всё ОК, радуйся, что жива. К какому врачу посоветуете обратиться, чтобы уточнить, было ли сотрясение? Голова очень сильно болит. Спасибо!

Ответы

# 20:12 30-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
к неврологу. Но если хотите получить официальную справку о сотрясении - тогда в травмапункт, прибавьте побольше жалоб.