невролог

11:30 30-10-2005 / Лия, обратиться

здравствуйте! Три месяца назад у моего отца произошла черепно- мозговая травма: перелом основания и свода черепа, ушиб мозга второй степени. Какое вы рекомендуете лечение, какой прогноз для работы?

Ответы

# 20:20 30-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Лия, ваш вопрос слишком общий. Все зависит от того, как протекала его болезнь в остром периоде, каково его самочувствие на данный момент, каковы результаты томографии мозга.