невролог

16:06 30-10-2005 / Denis, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года, в последнее время часто бывает состояние сильного недомогания голова кружится, сознание как будто в тумане, чувство ккабудто волосы на голове шевелятся, давит в некоторые участки головыи, и когда самый пик, то в левом глазу в 1 итом же месте сосуд становится ярко красным и на глаз тоже какое то давление, принимал диакарб аспаркам финлепсин кавентон, ничего не помогло.

Ответы

# 20:21 30-10-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
кто это вам такие лекарства насоветовал?
# 17:22 31-10-2005 Denis, обратиться
Врач невропатолог! А что эти лекарства не подходят? И какие тогда нужны, скажите пожайлусто?