невролог

23:31 21-11-2005 / Наталия Борисов…, обратиться

у моей дочери родовая травма- парез лицевого нерва. сейчас ей 22 года. лечились лет 10- 12, пока не сказали, что уже ничего не поможет. но сегодня её увидела гинеколог и сказала, что существует глина, которая всасывается через кожу в кровь и всё проходит. это правда или попытка, просто заработать на желании людей выздороветь

Ответы

# 13:27 22-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Наталья Борисовна! Сапоги должен точить сапожник, а пироги печь пирожник, а гинеколог. .. сами понимаете!