невролог

15:16 22-11-2005 / Galya, обратиться

Вегето- сосудистая дистония это постоянно присутствующее заболевание, проявление которого можно избежать ведя здоровый образ жизни?

Ответы

# 22:15 22-11-2005 Аноним, обратиться
Нет. Это симптом хронического заболевания. "На дурничка" от этого не избавиться. Можно только поменять этот симптом на какой- нибудь другой. Нужно серьезное лечение.
# 08:20 23-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Galya! Вегетососудистая дистония это заболевание (а не симптом), которое, если его не лечить, будет прогрессировать (даже если вести "здоровый образ жизни"). Советую обратиться за помощью к врачу невропатологу.
# 12:43 23-11-2005 Galya, обратиться
Уже была там. И даже прошла лечение: ЛФК, массаж воторниковой зоны, жемчужные ванны. И что дальше?