невролог

12:26 23-11-2005 / Ирина, обратиться

О чем может свидетельствовать головная боль на правым глазом? После приема "цитромона" она, как правило, проходит.

Ответы

# 15:29 23-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Ирина! Это может говорить о чем угодно. Пожалуйста подробнее формулируйте свои жалобы (характер, острота, длительность, частота и пр. ). В пртивном случае ответить на Ваш вопрос невозможно.
# 16:25 23-11-2005 Ирина, обратиться
Раз в месяц посещеют такие головные боли. Боль тупая и ночью не проходит (вообще заметила, что, пока не приму "цитромон" она не проходит). Не сказала бы что она очень сильная (хотя пару раз было так, что невыносимо было выседеть. надо было срочно выпить такблеку и полежать с закрытыми глазами. вообще когда при такой боли закрываю глаза, становится легче)Еще при этой головной боли всегда закладывает нос с этой же стороны (не насморк, а вот как- будто закрыли ноздрю).