невролог

19:53 26-11-2005 / Гена С. (19 Лет…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня очень сложная ситуация! 5 месяцев назад у меня произошло ущимление сидаличного нерва. В начале прописали мази и растирания, но они не помогли. 3 недели назад было серьёзное обострение - утром не мог встать минут 50! Прописали B12, Амбене и Кетонал. Всё проколол - немного лучше. Но резкие боли продолжаются. Моя жизнь связана с постоянными движениями, а эта проблема не даёт нормально жить! !! Очень Вас прошу посоветовать, как можно избавиться от этой проблемы! !!
СПАСИБО.

Ответы

# 08:58 01-06-2013 Тамара, обратиться
Амбене №10 амп. 2мл цена 5500,00руб.;
Амбене 1 ампула 2мл цена 550,00руб..
ВОЗМОЖНА ПО АМПУЛЬНАЯ ПРОДАЖА. Производитель: Merckle Recоrdati GmbH, Германия.
Стол заказов для звонков из России и Москвы т.: 8(925)1739226
e-mail: moscow@evrofarm.su
Доставка Амбене по Москве в день заказа, по России без предоплаты, оплата при получении из рук в руки.
# 13:51 01-06-2013 Apteka Germany, обратиться
Амбене от нашего представителя в Москве. 600 руб одна ампула. 10 ампул 5000 руб. Бесплатная доставка по Москве( в день заказа) Отправляем в регионы, оплата при получении. 7(499)705-17-72
aptekagermany@gmail.com
www.aptekagermany.blogspot.ru