невролог

20:08 27-11-2005 / Алина, обратиться

Я схожу с ума? Мне постоянно кажется, что- то страшное: когда еду в метро – « вижу взрыв в мельчайших подробностях, то летит самолет, загорается и обломки сносят все окружающее, то едет машина
сбивает людей (в том числе и меня) и т. д. Может быть это последствия аварии которая была 3 месяца назад и еще ряд очень стрессовых ситуаций? К тому же у меня стало повышенное АД 150 / 100.

Ответы

# 10:27 28-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Алина! Вам необходима консультация врача психотерапевта или психиатра.