невролог

04:32 28-11-2005 / Руслан, обратиться

Доктор хотелось прокунсультироватся по повуду немение височных частей лобовой части и диск комфорт в области глаз ощющение давление на глаза при этом артэриальное давление 120 на 70 взаранее благодарен.

Ответы

# 10:39 28-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемый Руслан! Недостаточно информации для ответа на Ваш вопрос. Рекомендую очно проконсультироваться у врача невропатолога.