невролог

17:46 16-12-2005 / Мурат, обратиться

Здравствуйте! У меня всегда независимо от времени года, температуры окружающего воздуха, в обуви или нет потеют ступни ног при этом они почти всегда холодные. Я ходил на прием к дерматологу который сказал что это вегето- сосудистая дистония и мне надо обратится к невропатологу. Я обратился и мне сказали принимать один месяц Кальций D3 1 раз в день и рыбий жир 3 раза в день по 3гр ничего не помогло. Посоветуйте пожалуйста как мне избавится от этого недуга, и как он называется. Заранее благодарен.

Ответы

# 21:58 17-12-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемый Мурат! Совершенно верно, что это проявление вегетативных нарушений и Вам требуется консультация опытного невропатолога, и не заочная. Перечисленными средствами Вы эту проблему не решите.