невролог

21:56 26-12-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, иногда появляется пульсирующая боль ИМЕННО В ЛЕВОЙ части головы(в теменной "зоне"). при слабой нагрузке.
иногда появляется боль в этом же месте. Ходил к неврологу. та сказала что это синдром позвоночной артерии. Что вы можете сказать?
Иногда, когда кручу головой, может опять таки возникнуть боль в этом самом месте(но редко).
Но вообще в последнее время чувствую себя странно. голова какая - то тяжелая в той области, которая болит(НЕПОСТОЯННО).
Какие бы обследования вы порекомендовали?

Ответы

# 15:54 30-12-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Вам необходимо провести дополнительное обследование ( рентгенографию шейного отдела позвоночника, РЭГ, УЗДГ брахиоцефальный сосудов) и проконсультироваться у опытного врача невропатолога.