невролог

13:05 27-12-2005 / Iva, обратиться

Здравствуйте! Можно поинтересоваться что такое астенический синдром и по каким симптомам его определяют? Что такое ЖДА легкой степени?

Ответы

# 14:48 29-12-2005 Albatross2006@M…, обратиться
Iva Вот здесь есть тест для опредления невротических состояний.
http: // www. psyline. ru/ nevroz. htm
Там же очень много про различные заболевния, в том числе и про астенический синдром. А если интересно, как его лечить, пишите - поделюсь опытом. albatross2006@mail. ru
# 16:05 30-12-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Ида! Астенический синдром- это патология психоэмоциональной сферы, поэтому Вам стоит обратиться в другой раздел конференции. Советую прислушиваться к рекомендациям авторизированных врачей и избегать советов не проверенных авторов, это может плохо закончится!