banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

17:03 27-12-2005 / Галина Горных…, обратиться

Доктор, у меня 2 месяца держится субфебрильная температура, во рту сухость, слюны нет, глотать нечего , но хочется ( пить и есть не хочется), разбитость и раздражительность Прошла обследование: уролог - опущение почки, но нет воспалительного процесса, гинеколог - все в порядке, Лор - все в порядке, гепатолог - полечили холецистит, специальные анализы замечательные, невропатолог - полечили остеохондроз, эндокринолог - узел на щитовидной железе, но до см, гормоны в норме. Сдала анализ общий мочи, крови, на Вич, на туберкулез почек, сделала ренген легких - все анализы стерильные и замечательные, глюкоза 5, 1, легкие чистые. Что со мной , никто не может сказать и куда идти, если ничего не болит, а толкьо температура и неприятные ощущения во рту. Вечером и ночью температуры нет. На фоне индометацина, прописанного невропатологом при остеохондрозе, темпреатура исчезала. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:14 30-12-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Галини! Рекомендую Вам проконсультироваться в многопрофильном медицинском центре (необходимо выяснить причину Ваших жалоб и провести полноценное лечение).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru