невролог

17:03 27-12-2005 / Галина Горных…, обратиться

Доктор, у меня 2 месяца держится субфебрильная температура, во рту сухость, слюны нет, глотать нечего , но хочется ( пить и есть не хочется), разбитость и раздражительность Прошла обследование: уролог - опущение почки, но нет воспалительного процесса, гинеколог - все в порядке, Лор - все в порядке, гепатолог - полечили холецистит, специальные анализы замечательные, невропатолог - полечили остеохондроз, эндокринолог - узел на щитовидной железе, но до см, гормоны в норме. Сдала анализ общий мочи, крови, на Вич, на туберкулез почек, сделала ренген легких - все анализы стерильные и замечательные, глюкоза 5, 1, легкие чистые. Что со мной , никто не может сказать и куда идти, если ничего не болит, а толкьо температура и неприятные ощущения во рту. Вечером и ночью температуры нет. На фоне индометацина, прописанного невропатологом при остеохондрозе, темпреатура исчезала. Спасибо.

Ответы

# 16:14 30-12-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Галини! Рекомендую Вам проконсультироваться в многопрофильном медицинском центре (необходимо выяснить причину Ваших жалоб и провести полноценное лечение).