невролог

13:03 28-12-2005 / Марина, 32 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор,
не могу себя отучить постоянно что- то теребить руками. Сидеть, спокойно держа руки- это не для меня. Я либо верчу ручку, либо подпираю подбородок и щёки, либо тереблю волосы. В общем я заметила, что мои руки постоянно где то у лица. В связи с этим и полная гамма морщин в 32 года. (я так думаю) Как мне переучить себя? Вернее как научиться сидеть спокойно? С чем это у меня связано?
Спасибо.

Ответы

# 16:27 30-12-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Марина! Вам необходимо проконсультироваться у врача психотерапевта.